27.01.2022
Новость

1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА: Пакет с отходами должен быть завязан, чтобы исключить их выпадение и просыпание.

2. КРУПНОГАБАРИТНЫЕ: Крупный картон, пенопласт, мебель и другие крупногабаритные отходы ЗАПРЕЩЕНО ВЫБРАСЫВАТЬ в контейнеры ТКО. Складируйте их компактно в отсеке для КГО. Картонные коробки предварительно сминать для уменьшения объема.

3. ВТОРСЫРЬЁ: В оранжевые сетки для перерабатываемых отходов можно выбрасывать:
Пластиковые бутылки, стеклянные бутылки и банки, мелкий картон и бумажные яичные лотки, алюминиевые и жестяные банки. ПРОЧИЕ ОТХОДЫ НЕ ВЫКИДЫВАТЬ!

4. ОПАСНЫЕ: Батарейки, электротехника, ртутные градусники, люминесцентные лампы, лекарства – это опасные отходы, их СДАВАЙТЕ ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ! Смотрите пункты на сайте: recyclemap.ru/vladivostok

5. ЗАПРЕЩЕНО размещать на контейнерных площадках строительные отходы, автомобильные покрышки и автозапчасти – данные отходы собственник ОБЯЗАН утилизировать самостоятельно.