Главная Новости Благотворительная акция «Наряд на выпускной»
17.04.2024

Благотворительная акция «Наряд на выпускной»

Союз «Во имя добра» второй год подряд проводит сбор нарядов для выпускников, проживающих в районах Приморского края.

 

Семьи со скромным достатком не имеют возможности купить или взять в аренду выпускное платье или костюм. Акция проводится для того чтобы каждый выпускник в нашем крае мог получить красивый наряд и запомнить выпускной – как один из самых замечательных дней в своей жизни. В прошлом году совместно с АНО «Зеленый Маяк» было собрано и передано 52 наряда. Наряды смогут получить дети из малоимущих и кризисных семей, дети-сироты и беженцы, дети с инвалидностью или с особыми потребностями.

 

Что можно сдать: Рекомендации для девушек: коктейльные, вечерние и праздничные платья, бижутерия, новая или в отличном состоянии праздничная обувь.

 

Рекомендации для юношей: рубашки, повседневные брюки, пиджаки, бабочки, ремни. Самое главное — одежда должна быть чистой и в отличном состоянии.

 

Как сообщили профильные специалисты, акцию можно поддержать пожертвованием. Наряды принимаются в c 15 апреля по 15 мая по адресам: ТРЦ «Малый ГУМ», ул. Светланская 45, 3 этаж Светланская 9в, 3 этаж. Справки по телефону: +7 (423) 230 31 81

Смотрите также