Главная Новости 12 июня: режим работы
11.06.2026

12 июня: режим работы

 Приморский экологический оператор горячо поздравляет  всех жителей Приморского края с Днем России!

 

 Сообщаем, что Комплекс по переработке и утилизации отходов  на Холмистой,1 в праздничный день, 12 июня, принимает отходы в круглосуточном режиме.  Вывоз отходов будет производиться в рамках графиков и нормативов! Во Владивостоке в сфере обращения с ТКО  12 июня будет задействовано более 200 специалистов и 90 единиц спецтехники.

 

Пункт приема вторсырья КГУП «ПЭО» (бывший мусоросжигательный завод, г. Владивосток, ул. Бородинская, 28) 12 июня  не работает. Воспользоваться оранжевыми контейнерами для РСО, размещенными  в открытом доступе на территории Пункта, можно с 8.00 до 20.00. 

 

Специалисты диспетчерской КГУП «ПЭО» в праздник  остаются с вами на связи с 8:30 до 20:00 по номеру: 8(423 )246 72 22. Вы можете сделать заявку на вывоз отходов,  сообщить о нарушении графика вывоза.

 

Еще больше информации можно получить, подписавшись на официальную страницу КГУП «ПЭО» в МАХ,  https://max.ru/id2504000885_gos

 

Для подачи обращений  от граждан и юрлиц просим воспользоваться официальной почтой ПЭО : spetszavod@bk.ru

 

Юрлица могут  подать документы для заключения договора по e-mail: dogovor.tko@spzv.ru. 

 

Прием потребителей в центральном офисе КГУП «Приморский экологический оператор» по адресу г. Владивосток, ул. Тухачевского 48А начнется 15.06.26  с 8:00 — 17:00 (обед с 12 до 12.45).

 

Смотрите также