В честь профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и ЖКХ благодарностью Думы Владивостока награждены сотрудники КГУП «ПЭО».
Отмечен высокий профессионализм, добросовестный труд, ответственность в выполнении обязанностей главного бухгалтера Оксаны Игнатьевой, заместителя главного бухгалтера Елены Лаврик, начальника юридического отдела Ксении Коцемюк.
Благодарности вручила депутат Думы Владивостока, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов Людмила Таран.
Поздравляя сотрудников, она отметила хорошую, добрую обстановку в коллективе, значимость деятельности по обращения с ТКО. И пожелала всем сотрудникам терпения в работе с населением, успеха во всех начинаниях,оптимизма, крепкого здоровья и поддержки близких.
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
6.10.2026 Экологический проект имени ВернадскогоНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
5.10.2026 Семьи - участники экоакцийНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи