В случае, если компания-транспортировщик многократно допускает срыв графика вывоза ТКО, потребитель может инициировать проверку его работы.
В случае подтверждения фактов предоставления некачественной услуги, КГУП «ПЭО» наложит санкции на перевозчика, а потребителю, выявившему и оформившему должным образом факт недобросовестной работы, произведет перерасчет платежа за услугу по обращению с ТКО.
Заявителю необходимо в произвольной форме написать в адрес КГУП «ПЭО» заявление на перерасчет и подать акт, в нем укажите: сведения о заявителе (ФИО, адрес); сведения об объекте, на котором образуются ТКО, в отношении которого возникли разногласия (местонахождение), сведения о нарушении; материалы фото- и видеосъемки. Прислать документы необходимо на электронный адрес: spetszavod@bk.ru.
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
14.10.2025 Крупную свалку ликвидировали в Лесозаводском ГОНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
13.10.2025 Вторсырье - за призыНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи