Уважаемые потребители!
Приморский экологический оператор просит принять к сведению, что по техническим причинам пункт приема вторсырья КГУП «ПЭО» по адресу: г. Владивосток, ул. Бородинская, 30Б будет закрыт с 3 по 5 февраля2025г.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Воспользоваться оранжевыми контейнерами у пункта, которые находятся в свободном доступе, можно ежедневно с 8.00 до 20.00.
Следите за обновлением информации!
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
18.06.2026 Жители Находкинской довольны своей контейнеркойНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
18.06.2026 Мусорная реформа в действии: Приморье улучшает вывоз ТКО и призывает граждан к участиюНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи