Уважаемые жители Приморского края!
Платежный документ КГУП “ПЭО” за услугу по обращению с ТКО за январь 2026 года будет направлен в формате Единого платежного документа совместно с ПАО “ДЭК”.
Рекомендуем всем потребителям отключить функцию автоматического платежа в банковских приложениях, так как оплата будет производиться по другим банковским реквизитам!
Квитанции на каждый лицевой счет будут приходить в бумажном формате в почтовый ящик!
В платежном документе за январь 2026 года не отражены сведения о задолженности за предыдущий период, данная информация будет внесена в платежный документ за февраль 2026 года.
Фото пресс-релиза является образцом!
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
13.05.2026 Последний месяц голосования за парки ПриморьяНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
12.05.2026 1 626 тонн отходов вывезли из Владивостока за праздникиНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи