«Чистые пятницы» в течение всего октября проходят во Владивостоке.
Акции «Вода России» национального проекта «Экологическое благополучие» организует Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды, животного мира и природных ресурсов Приморья.
Коллектив КГУП «ПЭО» присоединился к Всероссийской акции и 16 октября принял участие в уборке популярного места отдыха горожан в районе Мыса Топкий, собрав более 2 куб. м. отходов. Ранее, 9 октября от мусора очистили побережье в районе станции Чайка.
Следующая экологическая акция состоится к в пятницу, 23 октября в 14:00 в районе Утиной заводи (43.242196, 132.025497) - район Садгорода.
В экологической акции «Вода России» также активно участвуют: Природоохранная прокуратура, Министерство труда, Театр молодёжи, волонтёры и неравнодушные жители.
Вывоз отходов со всех субботников организован спецтехникой КГУП "ПЭО".
Присоединяйтесь к нам 23 октября! Предварительно регистрироваться не нужно. Перчатки и пакеты для уборки выдадут на месте.
Посмотреть репортаж о мероприятии в программе " Панорама" на ОТВ-Прим.