Дорогие земляки!
Приморский экологический оператор поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
От имени всего коллектива КГУП «ПЭО» желаю вам хорошего настроения, здоровья, множества счастливых моментов в праздничные дни.
Пусть старый год унесет все невзгоды, а новый год откроет двери благополучию и достижению поставленных целей. Удача сопутствует в любых начинаниях и все вершины покорятся с легкостью.
Счастливого Нового года!
и. о генерального директора КГУП «ПЭО» Д. А. Курилов
На месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
18.06.2026 Жители Находкинской довольны своей контейнеркойНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи
18.06.2026 Мусорная реформа в действии: Приморье улучшает вывоз ТКО и призывает граждан к участиюНа месте контейнерной площадке на чайке посадят тополи